Royal Catering RCZC-1200-W Zuckerwattemaschine mit Wagen
Do, 21.5. geliefert
Nur 1 Stück an Lager
Nur 1 Stück an Lager
kostenloser Versand
Produktinformationen
- leistungsstark Heizelement mit bis zu 1.200 W
- separate Steuerung von Thermostat und Rotation
- pflegeleicht und langlebig Schüssel, Spinnkopf, Spuckschutz einfach abnehmbar
- mobil und flexibel dank Unterwagen
- Messlöffel zum präzisen Portionieren
Produktabmessungen 95 x 52 x 88.6 cm.
Farbe | Rosa |
Gerätetyp | Zuckerwattemaschine |
Leistung | 1200 W |
Länge | 96 cm |
Breite | 52 cm |
Höhe | 88 cm |
Artikelnummer | 23768348 |
Hersteller | Royal Catering |
Kategorie | Fun Kitchen |
Herstellernr. | RCZC-1200-W |
Release-Datum | 15.1.2023 |
Farbe | Rosa |
Genaue Farbbezeichnung | Rosa |
Materialgruppe | Metall |
Material | Edelstahl, Stahl (pulverbeschichtet) |
Leistung | 1200 W |
Netzspannung | 230 V |