Eaton SPCT2-335-3+NPE 167622 Überspa
Zwischen Mi, 20.5. und Do, 21.5. geliefert
Nur 4 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Produktinformationen
Eaton Überspannungsableiter SPCT2-335-3+NPE
Hersteller: Eaton
Bezeichnung: Überspannungsableiter 3p, 335V AC, 20kA
Typ: SPCT2-335-3+NPE
Netzform DC: nein
Netzform IT: ja
Netzform TN: ja
Netzform TN-C: nein
Netzform TN-C-S: ja
Netzform TN-S: ja
Netzform TT: ja
Netzform sonstige: ja
Anzahl der Leiter (ohne Erde): 3
Nennableitstossstrom (8/20): 20 kA
Max. Ableitstossstrom (8/20): 40 kA
Nennspannung AC: 335 V
Nennspannung DC: 0 V
Höchste Dauerspannung AC: 335 V
Höchste Dauerspannung DC: 0 V
Max. PV-Spannung: 0 V
Schutzpegel: 1,6 kV
Schutzpegel L-N: 0 kV
Schutzpegel N-PE: 0 kV
Max. Überstromschutzeinrichtung Stichverdrahtung (Sicherung): 0 A
Max. Überstromschutzeinrichtung V-Verdrahtung (Sicherung): 125 A
Kurzschlussfestigkeit (Isccr): 0 kA
Integrierter Kurzschlussschutz: nein
Integrierter Kurzschlussschutz selektiv zur Sicherung gG: 0 A
Integrierte Vorsicherung: nein
Leckstromfrei: nein
Montageart: Hutschiene TH35
Baugrösse: 4 TE
Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig): 25 mm²
Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig): 35 mm²