MeanWell NTU-1700-224EU - Wechselrichter Sinus 1700 W 24 V Schutzkontakt
Zwischen Fr, 5.6. und Di, 16.6. geliefert
9 Stück bestellt
9 Stück bestellt
kostenloser Versand
Produktinformationen
Eingangsspannung | 24 V |
Ausgangsspannung | 230 V |
Leistungsabgabe | 1700 W |
Länge | 40 cm |
Breite | 18.40 cm |
Höhe | 7 cm |
Artikelnummer | 36365974 |
Hersteller | MeanWell |
Kategorie | Spannungswandler |
Herstellernr. | NTU-1700-224EU |
Release-Datum | 16.6.2023 |
Eingangsspannung | 24 V |
Ausgangsspannung | 230 V |
Leistungsabgabe | 1700 W |
CO₂-Emission | 29,26 kg |
Länge | 40 cm |
Breite | 18.40 cm |
Höhe | 7 cm |
Gewicht | 4630 g |
Produktsicherheit |
14 Tage gesetzl. Widerruf
30 Tage Rückgaberecht
30 Tage Rückgaberecht
24 Monate gesetzl. Gewährleistung
Rechtliche Bedenken
Gewährleistungsfallquote
Quelle: Galaxus- 1.Carlo Gavazzi0 %
- 1.Comatec0 %
- 1.MeanWell0 %
- 4.Victron Energy0,9 %
- 5.Growatt1 %
Gewährleistungsfalldauer
Quelle: Galaxus- MeanWellUngenügende Daten
- 1.GreenCell0 Tage
- 1.Nedis0 Tage
- 1.Technaxx0 Tage
- 4.APSystems1 Tag
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Spannungswandler» retourniert.
Quelle: Galaxus- 1.Technaxx1,1 %
- 2.MeanWell3 %
- 3.Growatt4,1 %
- 4.GreenCell4,7 %
- 5.Nedis5 %