TE Sensors Druckschalter XMLB160D2S11
Zwischen Sa, 6.6. und Do, 18.6. geliefert
8 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Produktinformationen
Druckanzeigetyp: Differenzial
Druckanzeige min.: 10 bar
Druckanzeige max.: 160 bar
Genauigkeit: 2%
Ausgangstyp: Relais
Medium: Hydraulikflüssigkeit
Prozessanschluss: G1/4
Anschluss: Kabelschuh PG 13.5
Max. Strom: 3 A AC, 100 mA DC
Versorgungsspannung: 120 bis 240 V AC, 250 V DC
Gehäusematerial: Zinklegierung
Schutzart: IP66
Max. Betriebstemperatur: +70°C
Das Wichtigste auf einen Blick
Nennspannung
120 V
Schutzart (IP Code)
IP66
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
TE Sensors
Kategorie
Systemstromversorgung
Herstellernr.
XMLB160D2S11
Release-Datum
Baustromverteiler Eigenschaften
Nennspannung
120 V
Einsatzbereich
Innen
Betätiger Typ
Relais
Eingangsspannung
120 - 240 V