Alfa Network AOA-868-5ACM - 868 MHz 5 dBi Rundstrahl-Aussenantenne
Lora
Di, 19.5. geliefert
10 Stück an Lager
Kostenloser Versand ab 30,–
Produktinformationen
AOA-868-5ACM - 868 MHz 5 dBi Rundstrahl-Außenantenne
Diese Antenne deckt die LoRa/HaLow/Sigfox-Frequenz von 868 MHz ab.
  • Frequenzbereich: 863-870 MHz
  • Verstärkung: 5 dBi
  • VSWR: ≤ 2,0
  • Strahlungsdiagramm: Omni
  • Impedanz: 50 Ω
  • Anschluss: N-Stecker
  • Abmessungen: ⌀22 x 180 mm
  • Gewicht: 81,5 g
  • Temperatur: -40°C bis 85°C
  • Luftfeuchtigkeit: 95% bei 25°C.
Das Wichtigste auf einen Blick
Antennenanschluss
N-Type
Anwendungsbereich
Outdoor
Betriebstemperatur
-40 - 85 °C
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Alfa Network
Kategorie
Netzwerkantenne
Herstellernr.
AOA-868-5ACM
Release-Datum
Verkaufsrang in Kategorie Netzwerkantenne
1 von 1614
Antennen Eigenschaften
Antennenempfang
Lora
Antennengewinn
5 dBi
Antennenanschluss
N-Type
Anwendungsbereich
Outdoor
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur
-40 - 85 °C