AOC 25G3ZM/BK
Do, 21.5. geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager
Mehr als 10 Stück an Lager
kostenloser Versand
Produktinformationen
Der AOC 25G3ZM/BK erfüllt die Anforderungen von eSportlern, Wettkampfspielern und Gelegenheitsspielern gleichermassen. Er bietet ein reaktionsschnelles 24,5-Zoll-VA-Panel mit FHD-Auflösung, ShadowControl und einem Superkontrastverhältnis von 3000:1. Seien Sie der Schnellste in der Action mit 240 Hz Bildwiederholfrequenz, Adaptive Sync, 1 ms GTG und geringem Input Lag.
Monitortyp | Gaming Monitor |
Bildauflösung | Full HD |
Display-Technologie | LCD |
Bildwiederholfrequenz | 240 Hz |
Monitor Ausstattung | KVM Funktion, Slot für Kensington Schloss |
Video-Anschlüsse | DisplayPort (1x), HDMI (2x) |
Dokumente | Technisches Datenblatt.pdf |
Artikelnummer | 22715639 |
Hersteller | AOC |
Kategorie | Monitor |
Herstellernr. | 25G3ZM/BK |
Release-Datum | 17.10.2022 |
Farbe | Schwarz |
Genaue Farbbezeichnung | Rot, Schwarz |
Monitortyp | Gaming Monitor |
Bildschirmdiagonale (Zoll) | 24.50" |
Bildschirmdiagonale (cm) | 62.23 cm |
Pixelauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
Bildauflösung | Full HD |
Pixeldichte | 90 ppi |
Pixelabstand | 0.27 mm |
Display | LCD |
Display-Technologie | LCD |
Panel | VA |
Panel-Technologie | VA |
Bildseitenverhältnis | 16:9 |
Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
Kontrastverhältnis | 3000:1 |
Reaktionszeit (grau zu grau) | 1 ms |
Reaktionszeit MPRT | 0.50 ms |
Helligkeit | 300 cd/m² |
Farbtiefe | 16.70 Bits |
Farbraumabdeckung | DCI-P3: 92 %, sRGB: 100% |
Blickwinkel (H) | 178° |
Blickwinkel (V) | 178° |
Touch | keine Touch-Funktion |
Sync-Technologie | AMD Freesync Premium |
Verstellbarkeit | Höhenverstellbar, Neigbar, Pivot-Funktion |
VESA Wandhalterung | 100 x 100 mm |
HDMI Version | 2.0 |
DisplayPort Version | 1.2 |
Audio-Anschlüsse | Klinke 3.5mm Line Out (1x) |
Leistungsaufnahme | 25 W |
Leistungsaufnahme (Standby) | 0.30 W |
Energieverbrauch pro Jahr | 18 kWh |
Energieeffizienzklasse | E |
Ursprungsland | China |
Herstellerengagement | SBTi |
CO₂-Emission | 413,61 kg |
Lieferumfang | Netzkabel (AC) |
Breite | 557.30 mm |
Länge | 258.80 mm |
Höhe | 503 mm |
Gewicht | 4.24 kg |
Produktsicherheit |
Länge | 62.50 cm |
Breite | 16 cm |
Höhe | 53 cm |
Gewicht | 6.49 kg |
14 Tage gesetzl. Widerruf
30 Tage Rückgaberecht
30 Tage Rückgaberecht
24 Monate gesetzl. Gewährleistung
Rechtliche Bedenken
Gewährleistungsfallquote
Quelle: Galaxus- 8.Dell0,9 %
- 8.Lenovo0,9 %
- 11.AOC1 %
- 11.Hannspree1 %
- 13.Eizo1,1 %
Gewährleistungsfalldauer
Quelle: Galaxus- 8.Xiaomi4 Tage
- 13.Acer5 Tage
- 13.AOC5 Tage
- 13.Apple5 Tage
- 13.Lenovo5 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Monitor» retourniert.
Quelle: Galaxus- 8.Dell2,8 %
- 9.iiyama2,9 %
- 10.AOC3 %
- 11.Arzopa3,1 %
- 12.ēlo3,3 %