AOC CU34V5CW/BK
3440 x 1440 Pixel, 34"
Zwischen Do, 21.5. und Sa, 23.5. geliefert
2 Stück bestellt
kostenloser Versand
Produktinformationen
Der AOC CU34V5CW ist ein dreiseitiger, rahmenloser, gewölbter Monitor mit einem 34-Zoll-VA-Panel und QHD-UltraWide-Auflösung im Format 21:9, das ein beeindruckendes und fesselndes Seherlebnis bietet. Er ist perfekt geeignet für komplexe Aufgaben mit Bild-für-Bild MultiView. Dank USB-C mit Stromzufuhr von bis zu 65 W, 4 USB-Anschlüssen und HDMI bietet er eine Vielzahl von Anschlussmöglichkeiten. Melden Sie sich einfach und sicher mit der integrierten Windows Hello-Webcam an.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildauflösung
WQHD
Display-Technologie
LED
Bildwiederholfrequenz
100 Hz
Monitor Ausstattung
Integrierte LautsprecherIntegrierter USB HubSlot für Kensington Schloss
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (1x)
USB-Anschlüsse
USB-AUSB-C
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
AOC
Kategorie
Monitor
Herstellernr.
CU34V5CW/BK
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
34"
Bildschirmdiagonale (cm)
86.40 cm
Pixelauflösung
3440 x 1440 Pixel
Bildauflösung
WQHD
Pixeldichte
110 ppi
Pixelabstand
0.23 mm
Display
LCD
Display-Technologie
LED
Panel
VA
Panel-Technologie
VA
Bildwiederholfrequenz
100 Hz
Bildseitenverhältnis
21:9
Bildschirmoberfläche
Entspiegelt
Kontrastverhältnis
3000:1
Reaktionszeit (grau zu grau)
4 ms
Reaktionszeit MPRT
1 ms
Helligkeit
300 cd/m²
Farbtiefe
16.70 Bits
Farbraumabdeckung
Adobe RGB: 90%sRGB: 122%
Blickwinkel (H)
178°
Curve Radius
1500R
Ausstattung + Funktionen
Monitor Ausstattung
Sync-Technologie
AMD Freesync
Halterung + Ergonomie
Verstellbarkeit
HöhenverstellbarNeigbarSchwenkbar
VESA Wandhalterung
100 x 100 mm