AOC Q27G2U/BK
2560 x 1440 Pixel, 27"
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 30,–
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildauflösung
WQHD
Display-Technologie
LED
Bildwiederholfrequenz
144 Hz
Monitor Ausstattung
Integrierter USB HubSlot für Kensington Schloss
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
USB-Anschlüsse
USB-AUSB-B
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
AOC
Kategorie
Monitor
Herstellernr.
Q27G2U/BK
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
27"
Bildschirmdiagonale (cm)
68.60 cm
Pixelauflösung
2560 x 1440 Pixel
Bildauflösung
WQHD
Pixelabstand
0.27 mm
Display
LCD
Display-Technologie
LED
Panel
VA
Panel-Technologie
VA
Bildwiederholfrequenz
144 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Bildschirmoberfläche
Entspiegelt
Kontrastverhältnis
3000:1
Reaktionszeit (grau zu grau)
1 ms
Helligkeit
250 cd/m²
Farbtiefe
8 Bits
Farbraumabdeckung
Adobe RGB: 90%NTSC: 85%sRGB: 121%
Blickwinkel (H)
178°
Blickwinkel (V)
178°
Ausstattung + Funktionen
Monitor Ausstattung
Konnektivität
3.5 mm KlinkeHDMI
Touch
keine Touch-Funktion
Sync-Technologie
AMD Freesync
Halterung + Ergonomie
Verstellbarkeit
DrehbarHöhenverstellbarNeigbarPivot-Funktion
VESA Wandhalterung
100 x 100 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
HDMI Version
2.0a
DisplayPort Version
1.2
USB-Anschlüsse
USB-AUSB-B
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 3.0 (4x)USB-B 3.0 (1x)
Audio-Anschlüsse
Klinke 3.5mm (1x)