ASUS TUF Gaming VG27AQA1A
2560 x 1440 Pixel, 27"
Zwischen Sa, 23.5. und Do, 28.5. geliefert
8 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Produktinformationen
Der TUF Gaming VG27AQA1A ist ein 27-Zoll-WQHD-Gaming-Monitor (2560 x 1440) mit einer übertaktenden Bildwiederholfrequenz von 170 Hz und einer Reaktionszeit von 1 ms (MPRT) für ein extrem immersives Gameplay. Er verfügt über die exklusive Extreme Low Motion Blur (ELMB)-Technologie und AMD FreeSync Premium, um Geisterbilder und Tearing zu eliminieren. Darüber hinaus unterstützt er die High Dynamic Range-Technologie, die HDR10 für grossartigen Kontrast und lebensechte Farben bietet.
Das Wichtigste auf einen Blick
Monitortyp
Gaming Monitor
Bildauflösung
WQHD
Display-Technologie
LED
Bildwiederholfrequenz
170 Hz
Monitor Ausstattung
Integrierte LautsprecherSlot für Kensington Schloss
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
ASUS
Kategorie
Monitor
Herstellernr.
90LM05Z0-B05370
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Black
Display Eigenschaften
Monitortyp
Gaming Monitor
Bildschirmdiagonale (Zoll)
27"
Bildschirmdiagonale (cm)
68.60 cm
Pixelauflösung
2560 x 1440 Pixel
Bildauflösung
WQHD
Pixeldichte
109 ppi
Pixelabstand
0.23 mm
Display
LCD
Display-Technologie
LED
Panel
VA
Panel-Technologie
VA
Bildwiederholfrequenz
170 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Bildschirmoberfläche
Entspiegelt
Kontrastverhältnis
3000:1
Reaktionszeit MPRT
1 ms
Helligkeit
300 cd/m²
Farbtiefe
8 Bits
Farbraumabdeckung
DCI-P3: 95%
Blickwinkel (H)
178°
Blickwinkel (V)
178°
Ausstattung + Funktionen
Monitor Ausstattung
Konnektivität
HDMI
Sync-Technologie
AMD FreesyncAMD Freesync Premium
Halterung + Ergonomie
Verstellbarkeit
Neigbar
VESA Wandhalterung
100 x 100 mm