ASUS VA27DQSB
1920 x 1080 Pixel, 27"
Zwischen Do, 21.5. und Fr, 22.5. geliefert
2 Stück bestellt
kostenloser Versand
Produktinformationen
Der ASUS VA27DQSB ist ein 27-Zoll-Full-HD-Monitor mit einem rahmenlosen IPS-Panel für die Weitwinkelbetrachtung, der unglaublich scharfe Bilder und eine atemberaubende Videowiedergabe liefert. Die Adaptive-Sync-Technologie mit einer Bildwiederholrate von bis zu 75 Hz eliminiert die Nachverfolgung und gewährleistet eine gestochen scharfe und klare Videowiedergabe. Sein äusserst ergonomisches Design mit Neigungs-, Schwenk-, Dreh- und Höhenverstellungen sowie TÜV Rheinland-zertifizierter Flickerfreiheit und niedrigem Blaulicht sorgt für ein komfortables Seherlebnis.
Das Wichtigste auf einen Blick
Monitortyp
Gaming MonitorPC Monitor
Bildauflösung
Full HD
Display-Technologie
LED
Bildwiederholfrequenz
75 Hz
Monitor Ausstattung
Integrierte LautsprecherIntegrierter USB Hub
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (1x)VGA (1x)
USB-Anschlüsse
USB-AUSB-B
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
ASUS
Kategorie
Monitor
Herstellernr.
90LM06H1-B01370
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Display Eigenschaften
Monitortyp
Gaming MonitorPC Monitor
Bildschirmdiagonale (Zoll)
27"
Bildschirmdiagonale (cm)
68.50 cm
Pixelauflösung
1920 x 1080 Pixel
Bildauflösung
Full HD
Pixeldichte
82 ppi
Pixelabstand
0.31 mm
Display
LCD
Display-Technologie
LED
Panel
IPS
Panel-Technologie
IPS
Bildwiederholfrequenz
75 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Bildschirmoberfläche
Entspiegelt
Kontrastverhältnis
1000:1
Reaktionszeit (grau zu grau)
5 ms
Helligkeit
250 cd/m²
Farbtiefe
16.78 Bits
Blickwinkel (H)
178°
Blickwinkel (V)
178°
Ausstattung + Funktionen
Monitor Ausstattung
Konnektivität
HDMI
Touch
keine Touch-Funktion
Sync-Technologie
Adaptive SyncAMD Freesync
Halterung + Ergonomie
Verstellbarkeit
DrehbarHöhenverstellbarNeigbarPivot-Funktion
VESA Wandhalterung
100 x 100 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI Version
1.4
DisplayPort Version
1.2
USB-Anschlüsse
USB-AUSB-B
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)USB-B 2.0 (1x)
Audio-Anschlüsse
Klinke 3.5mm (1x)