Hammond 1457N1202EBK Universal-Gehäuse
GehäuseProduktinformationen
Elektrotechnik Zubehörtyp | Gehäuse |
Artikelnummer | 8791978 |
Hersteller | Hammond |
Kategorie | Elektronikzubehör + Gehäuse |
Herstellernr. | 1457N1202EBK |
Release-Datum | 26.5.2018 |
Artikel pro Verkaufseinheit | 1x |
Länge | 120 mm |
Breite | 104 mm |
Höhe | 55 mm |