Img Stage Line SOUND-100SUB Aktiv-Subwooferbo
Subwoofer aktiv, 1x 120 W
statt EUR464,57
Zwischen Fr, 5.6. und Di, 16.6. geliefert
10 Stück bestellt
kostenloser Versand
Produktinformationen
Aktiv-Subwooferbox, 120 W
  • Hochwertiges Bassreflex-MDF-Gehäuse (schwarze Holzfurnier-Optik)
  • 25-cm-Basslautsprecher (10")
  • Lautstärkeregelung für den Subwoofer
  • Eingänge über 1 x Cinch L/R, Cinch LFE oder Schraubterminals für High-Level L/R
Sicherheits- und Warnhinweise
Das Wichtigste auf einen Blick
Lautsprecher Bauweise
Aktives Subwoofersystem
Musikleistung (RMS)
1x 120 W
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Img Stage Line
Kategorie
PA Lautsprecher
Herstellernr.
SOUND-100SUB
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Black
Material
Materialgruppe
Holz
Material
Holz
Lautsprecher Eigenschaften
Lautsprechertyp
Subwoofer
Lautsprecher Bauweise
Aktives Subwoofersystem
Anwendung
Beschallung/Bühne
Anzahl Lautsprecher
1x
Frequenzbereich
35 - 100 Hz
Musikleistung (RMS)
1x 120 W