INIU INIUPB10POCKETPROSBK Powerbank
10000 mAh, 45 W1 Stück bestellt
Produktinformationen
Geben Sie Ihrem Smartphone die Energie, die es verdient, mit diesem ultrakompakten 10000mAh-Akku. Dank der 45W-Schnellladung versorgen Sie Ihre Geräte in Rekordzeit mit Strom. Leicht zu transportieren, mit integriertem USB-C-Kabel und praktischer LED-Anzeige, begleitet er Sie überall hin mit Eleganz und Power. Nie wieder geht Ihnen unterwegs der Akku aus. Eigenschaften und Produktmerkmale: Laden Sie Ihr Smartphone in nur 25 Minuten mit 45 Watt Leistung auf 70 % auf. Passt in jede Tasche für einen ultrapraktischen Transport. Beinhaltet ein cleveres USB-C-Kabel, das auch als Umhängeband dient. Ermöglicht mit seinen hellen LEDs die Anzeige des verbleibenden Akkus.
Zusatzeigenschaften | LED Lade-/Batteriestatusanzeige |
Vorhandene Anschlüsse | USB-C (1x) |
Akkukapazität | 10000 mAh |
Artikelnummer | 57834871 |
Hersteller | INIU |
Kategorie | Powerbank |
Herstellernr. | INIUPB10POCKETPROSBK |
Release-Datum | 16.4.2025 |
Externe Links |
Farbe | Schwarz |
Genaue Farbbezeichnung | Schwarz |
Materialgruppe | Kunststoff |
Material | Kunststoff |
Powerbank Typ | Powerbank |
Nennleistung | 45 W |
Akkukapazität | 10000 mAh |
CO₂-Emission | 1,45 kg |
Länge | 70 mm |
Breite | 10 mm |
Höhe | 100 mm |
Länge | 19.70 cm |
Breite | 11.70 cm |
Höhe | 3.50 cm |
Gewicht | 219 g |
30 Tage Rückgaberecht
Gewährleistungsfallquote
Quelle: Galaxus- 11.Awei0,8 %
- 11.GreenCell0,8 %
- 11.INIU0,8 %
- 14.Lenovo0,9 %
- 14.OtterBox0,9 %
Gewährleistungsfalldauer
Quelle: Galaxus- 1.Goobay0 Tage
- 1.Hama0 Tage
- 1.INIU0 Tage
- 1.Intenso0 Tage
- 1.Joyroom0 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Powerbank» retourniert.
Quelle: Galaxus- 31.Samsung1,8 %
- 37.ProMate1,9 %
- 38.INIU2 %
- 39.TP-Link2,1 %
- 40.Goobay2,2 %