LG 55UP75009
55", 4K, 2021
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 30,–
Produktinformationen
  • Real 4K UHD mit viermal höherer Pixelgenauigkeit als Full HD
  • FILMMAKER MODE™ für die originalgetreue Wiedergabe von Filmen
  • Active HDR für lebendige Farben und beeindruckende Details
  • Zugriff auf beliebte Streaming-Dienste wie Netflix und Disney+
  • Game Optimizer für ein verbessertes Spielerlebnis mit geringer Eingabeverzögerung.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
HDRHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (2x)
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
LG
Kategorie
TV
Herstellernr.
55UP75009LF.AEU
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
LCD TVLED TVSmart TV
Modelljahr
2021
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Hintergrundbeleuchtung
Basic LED
Bildschirmdiagonale (cm)
139 cm
Panel-Technologie
IPS
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
HDRHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
20 W
Betriebssystem
webOS
TV-Tuner
DVB-CDVB-S2DVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Lautsprecher eingebaut
Weitere Features
Aufnahmefunktion
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 300 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (2x)
Audio-Anschlüsse
Coaxial S/PDIF (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (1x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
BluetoothWLAN
HDMI Features
HDMI 2.0
Energieversorgung
Eingangsspannung
100 - 240 V