LG 65QNED80A6A
65", QNED80, QNED, 4K, 2025, DE
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 30,–
Produktinformationen
  • α7 Gen2 8K AI-Prozessor für verbesserte Bildqualität
  • QNED Color Pro für lebendige und realistische Farben
  • AI Super Upscaling für optimierte Bilddarstellung
  • AI Voice ID für personalisierte Sehempfehlungen
  • AI Picture Wizard zur Anpassung der Bildqualität an individuelle Vorlieben.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Display-Technologie
QNED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
HDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (3x)
Gewicht
22.50 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
LG
Kategorie
TV
Herstellernr.
65QNED80A6A.AVS
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
LCD TVLED TVSmart TV
Ländercode
DE
Modelljahr
2025
Serie
QNED80
Design
Ultra Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Hintergrundbeleuchtung
Edge LED
Bildschirmdiagonale (cm)
164 cm
Display
LCD
Display-Technologie
QNED
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
HDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
20 W
Betriebssystem
webOS
TV-Tuner
DVB-CDVB-S2DVB-TDVB-T2
Bildmodi
Auto Game Mode (ALLM)
Weitere Features
EPGWebbrowser
Audioformate
AACFLACHE-AACLPCMMPEG Audio Layer III (mp3)OggWMA
Videoformate
3GPPAVIH.263H.264H.265MKVmp4VC-1VP9
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 300 mm
Montage
Standfuss
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (3x)
Daten-Anschlüsse
RF / Coaxial IN (2x)
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
AirplayBluetoothWLAN
HDMI Features
ARCeARCHDMI 2.1
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch
140 W
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
100 - 240 V