LG 65QNED80T6A
65", QNED, 4KProduktinformationen
Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65" |
Display-Technologie | QNED |
Bildauflösung | 4K |
Dynamikumfang | HDR, HDR10, HLG |
Bildwiederholungsfrequenz | 60 Hz |
Video-Anschlüsse | HDMI (3x) |
Gewicht | 22.50 kg |
Dokumente | Technisches Datenblatt.pdf |
Artikelnummer | 45949540 |
Hersteller | LG |
Kategorie | TV |
Herstellernr. | 65QNED80T6A.AEU |
Release-Datum | 17.5.2024 |
Externe Links |
Farbe | Blau |
Genaue Farbbezeichnung | Ashed Blue |
TV Typ | LCD TV, LED TV, Smart TV |
Hintergrundbeleuchtung | Edge LED |
Bildschirmdiagonale (cm) | 164 cm |
Display | LCD |
Display-Technologie | QNED |
Bildauflösung | 4K |
Pixelauflösung | 3840 x 2160 Pixel |
Bildseitenverhältnis | 16:9 |
Nennleistung Audio | 20 W |
Betriebssystem | webOS |
TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
Eingebaute Lautsprecher | Stereo (2.0) |
Bildmodi | energiesparend, Kino, Sport, Standard |
Fusstyp | Seitenfüsse |
Weitere Features | Energiesparmodus, EPG, Local Dimming, Picture-In-Picture, Sprachsteuerung |
Audioformate | Dolby Digital |
Videoformate | HEVC, VP9 |
VESA Wandhalterung | 300 x 300 mm |
Video-Anschlüsse | HDMI (3x) |
Audio-Anschlüsse | Digital Audio Out (1x) |
Daten-Anschlüsse | RF / Coaxial IN (2x) |
USB-Anschlüsse | USB-A |
Genaue USB-Anschlüsse | USB-A 2.0 (2x) |
Netzwerk-Anschlüsse | RJ45 (1x) |
Kabellose Übertragung | Airplay 2, Bluetooth, Chromecast, WLAN |
HDMI Features | ARC, eARC, HDMI 2.1 |
Anzahl Ci+ Slots | 1x |
Stromverbrauch (Standby) | 0.50 W |
Eingangsspannung | 100 - 240 V |
Energieverbrauch pro Jahr | 85 kWh |
Energieeffizienzklasse | G |
Lieferumfang | 1x 65QNED80T6A, 1x Magic Remote MR24, 2x AA-Batterie |
Smart Home System | Amazon Alexa, Apple Siri |
Kommunikationsstandard | Amazon Alexa |
Breite | 1456 mm |
Höhe | 840 mm |
Tiefe | 29.70 mm |
Gewicht | 22.50 kg |
Ursprungsland | China |
Herstellerengagement | RE100, SBTi |
Breite | 1456 mm |
Höhe | 840 mm |
Tiefe | 29.70 mm |
Standfussbreite | 1167 mm |
Gewicht mit Standfuss | 22.90 kg |
Produktsicherheit |
Länge | 160 cm |
Breite | 97 cm |
Höhe | 16 cm |
Gewährleistungsfallquote
Quelle: Galaxus- 2.TCL1,3 %
- 2.Thomson1,3 %
- 4.LG1,4 %
- 5.Hisense TV1,5 %
- 5.Samsung1,5 %
Gewährleistungsfalldauer
Quelle: Galaxus- 8.Hisense TV8 Tage
- 9.Panasonic9 Tage
- 9.Philips9 Tage
- 11.LG10 Tage
- 12.Sharp11 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «TV» retourniert.
Quelle: Galaxus- 1.TCL1,9 %
- 2.Hisense TV2,6 %
- 2.LG2,6 %
- 4.Sony2,7 %
- 5.Samsung3 %