MeanWell SGA60E12-P1J
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 30,–
Produktinformationen
Diese Serie ist mit Nennleistungsoptionen von 12 W bis 60 W erhältlich und bietet eine vereinfachte Transportmöglichkeit. Die Serie eignet sich für einen Standardeingangsbereich von 90 V AC bis 264 V AC und Ausgangsoptionen zwischen 5 V DC und 48 V DC. Dies gewährleistet, dass diese Serie unglaublich vielseitig einsetzbar und geeignet für eine Reihe von verschiedenen Geräten der Unterhaltungselektronik ist. Diese steckbaren Netzteile verfügen über Wirkungsgrade von bis zu 91 % (je nach Modell). Dank der hohen Effizienzrate und dem extrem niedrigen Energieverbrauch im lastfreien Betrieb erfüllen die steckbaren Netzteile der Serie SGA die Vorgaben der EU ErP und CoC Version 5.
Das Wichtigste auf einen Blick
Eingangsspannung
264 V
Ausgangsspannung
12 V
Ausgangsstrom
5000 mA
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
MeanWell
Kategorie
Universalladegerät
Herstellernr.
SGA60E12-P1J
Release-Datum
Universalladegerät Eigenschaften
Eingangsspannung
264 V
Ausgangsspannung
12 V