Philips 55PUS7556/12
55", LCD, 4K, 2021, EU
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 30,–
Produktinformationen
Philips 55PUS7556/12. Bildschirmdiagonale: 139,7 cm (55"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Bildschirmtechnologie: LED, Bildschirmform: Flach. Smart-TV. Natives Seitenverhältnis: 16:9. Digitales Signalformatsystem: DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD, ISDB-S. WLAN, Ethernet/LAN. Produktfarbe: Silber.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Display-Technologie
LCD
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HDR10+HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (3x)
Gewicht
13.30 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Philips
Kategorie
TV
Herstellernr.
55PUS7556/12
Release-Datum
Farbe
Farbe
Silber
Genaue Farbbezeichnung
Silber
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
LCD TVLED TVSmart TV
Ländercode
EU
Modelljahr
2021
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Hintergrundbeleuchtung
Basic LED
Bildschirmdiagonale (cm)
139 cm
Display-Technologie
LCD
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HDR10+HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
20 W
Betriebssystem
Saphi
TV-Tuner
DVB-CDVB-S2DVB-T2
Bildmodi
Spiel
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (3x)
Audio-Anschlüsse
Kopfhörer
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)
Kabellose Übertragung
WLAN
HDMI Features
ARCHDMI CEC
Energieversorgung
Stromverbrauch (Standby)
0.30 W
Eingangsspannung
240 V