Samsung Hotel-TV HG65ET690UE 65
65", LEDProduktinformationen
- Crystal Display für optimierte Farbwiedergabe
- UHD-Upscaling-Technologie für brillante Bildqualität
- HDR10+ für ein detailreiches Seherlebnis
- Personalisierbares Menü für individuelle Gästeerfahrungen
- Energieeffizienzklasse G mit geringem Stromverbrauch im Standby.
Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65" |
Display-Technologie | LED |
Video-Anschlüsse | HDMI (3x) |
Dokumente | Technisches Datenblatt.pdf |
Artikelnummer | 15754117 |
Hersteller | Samsung |
Kategorie | TV |
Herstellernr. | HG65ET690UEXEN |
Release-Datum | 28.4.2021 |
Farbe | Schwarz |
TV Typ | Hotel TV |
Bildschirmdiagonale (cm) | 166 cm |
Display-Technologie | LED |
Pixelauflösung | 3840 x 2160 Pixel |
Bildseitenverhältnis | 16:9 |
Video-Anschlüsse | HDMI (3x) |
Audio-Anschlüsse | Digital Audio Out (1x) |
Netzwerk-Anschlüsse | RJ45 (1x) |
Stromverbrauch | 195 W |
Stromverbrauch (Standby) | 0.50 W |
Energieeffizienzklasse | G |
Lieferumfang | Montageset |
Herstellerengagement | RE100 |
Breite | 1449.40 mm |
Höhe | 830.30 mm |
Gewährleistungsfallquote
Quelle: Galaxus- 4.LG1,4 %
- 5.Hisense TV1,5 %
- 5.Samsung1,5 %
- 7.Dyon1,7 %
- 7.Sharp1,7 %
Gewährleistungsfalldauer
Quelle: Galaxus- 3.Toshiba1 Tag
- 5.TCL5 Tage
- 6.Samsung6 Tage
- 7.Sony7 Tage
- 8.Hisense TV8 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «TV» retourniert.
Quelle: Galaxus- 2.LG2,6 %
- 4.Sony2,7 %
- 5.Samsung3 %
- 6.Xiaomi3,2 %
- 7.Sharp3,3 %