Samsung LS49A950UIUXEN
5120 x 1440 Pixel, 49"
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 30,–
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Monitortyp
Curved MonitorPC Monitor
Display-Technologie
QLED
Bildwiederholfrequenz
120 Hz
Monitor Ausstattung
Integrierte LautsprecherIntegrierter USB Hub
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
USB-Anschlüsse
USB-AUSB-C
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Samsung
Kategorie
Monitor
Herstellernr.
LS49A950UIUXEN
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Display Eigenschaften
Monitortyp
Curved MonitorPC Monitor
Bildschirmdiagonale (Zoll)
49"
Bildschirmdiagonale (cm)
124 cm
Pixelauflösung
5120 x 1440 Pixel
Display-Technologie
QLED
Panel-Technologie
VA
Bildwiederholfrequenz
120 Hz
Bildseitenverhältnis
32:9
Bildschirmoberfläche
Entspiegelt
Kontrastverhältnis
3000:1
Reaktionszeit (grau zu grau)
4 ms
Reaktionszeit MPRT
4 ms
Helligkeit
350 cd/m²
Farbraumabdeckung
Adobe RGB: 92%sRGB: 125%
Blickwinkel (H)
178°
Blickwinkel (V)
178°
Curve Radius
1800R
Ausstattung + Funktionen
Monitor Ausstattung
Konnektivität
HDMI
Touch
keine Touch-Funktion
HDR Zertifizierung
Vesa DisplayHDR 400
Halterung + Ergonomie
Verstellbarkeit
HöhenverstellbarNeigbarSchwenkbar
VESA Wandhalterung
100 x 100 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
HDMI Version
2.0
DisplayPort Version
1.4
USB-Anschlüsse
USB-AUSB-C
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 3.0 (3x)
Audio-Anschlüsse
Klinke 3.5mm (1x)