Schneider Electric Wendeschütz LC2D25E7
Zwischen Sa, 6.6. und Do, 18.6. geliefert
Nur 1 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Produktinformationen
Standardschütze 0,06 - 75 kW. Neben ansprechendem und funktionellem Design bieten die Schütze TeSys D schnelle und einfache Installation bei gleichzeitig schmaler Baubreite von 45 bzw. 55 mm. Sie erfüllen internationale Standards. Die Leistungsgrössen 40 bis 65 A sind mit EverLink-Klemmen ausgestattet. Diese sind patentiert und gewährleisten eine zuverlässige und dauerhafte Verbindung.
Relais Typ | Leistungsschütz |
Eingangsspannung | 48 V |
Ausgangsstrom | 25 A |
Ausgangsstromtyp | AC |
Anzahl Pole | 3x |
Artikelnummer | 9730105 |
Hersteller | Schneider Electric |
Kategorie | Relais |
Herstellernr. | LC2D25E7 |
Release-Datum | 24.9.2018 |
Relais Typ | Leistungsschütz |
Eingangsspannung | 48 V |
Ausgangsstrom | 25 A |
Ausgangsstromtyp | AC |
Schaltfunktion | Öffner, Schliesser |
Anzahl Pole | 3x |
Max. Schaltleistung | 11 kW |
Smart Home | Nicht kompatibel |
Ursprungsland | China |
CO₂-Emission | 29,26 kg |
Lieferumfang | 1 Stück |
Breite | 90 mm |
Höhe | 85 mm |
Produktsicherheit |
14 Tage gesetzl. Widerruf
30 Tage Rückgaberecht
30 Tage Rückgaberecht
24 Monate gesetzl. Gewährleistung
Rechtliche Bedenken
Gewährleistungsfallquote
Quelle: Galaxus- 1.Metz Connect0 %
- 1.Phoenix Contact0 %
- 1.Schneider Electric0 %
- 5.Finder0,1 %
- 6.Eaton0,2 %
Quelle: Galaxus- 7.Finder2,6 %
- 8.Aqara3 %
- 9.Schneider Electric3,1 %
- 10.Eltako3,6 %
- 11.Eaton3,7 %