Sharp 40HF3265E
40", QLED, Full HD, 2025
Do, 21.5. geliefert
5 Stück an Lager
kostenloser Versand
Bildschirmdiagonale (Zoll)2
Produktinformationen
  • Integriertes Google TV für einfachen Zugriff auf Streaming-Dienste
  • Unterstützt HDR für verbesserte Bildqualität
  • Vielseitige Anschlussmöglichkeiten, einschliesslich HDMI und USB
  • Integrierter Google Assistant für sprachgesteuerte Funktionen
  • VESA-kompatibel für einfache Wandmontage
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
40"
Display-Technologie
QLED
Bildauflösung
Full HD
Dynamikumfang
HDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (3x)
Gewicht
5.40 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Sharp
Kategorie
TV
Herstellernr.
40HF3265E
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
QLED TVSmart TV
Modelljahr
2025
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
40"
Bildschirmdiagonale (cm)
101 cm
Display
LCD
Display-Technologie
QLED
Bildauflösung
Full HD
Pixelauflösung
1920 x 1080 Pixel
Dynamikumfang
HDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
16 W
Betriebssystem
Google TV
TV-Tuner
DigitalDVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Dolby DigitalLautsprecher eingebaut
Bildmodi
Standard
Bild Einstellung
Kontrast erhöhen
Fusstyp
Seitenfüsse
Weitere Features
EPGKindersicherungMehrsprachiges OSD MenüSprachsteuerungTeletextWebbrowser
Audioformate
3gpFLACMP2mp4MPEG Audio Layer III (mp3)WAVWMAWMV
Videoformate
AACAVIflvH.264MKVmovmp4MPEGMPGVOBVP8VP9WebMWMV
Montage
VESA Wandhalterung
200 x 200 mm
Montage
Wandmontage
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (3x)
Audio-Anschlüsse
Kopfhörer
Daten-Anschlüsse
RF / Coaxial IN (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
BluetoothChromecastMiracastWLAN
HDMI Features
HDMI CEC
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch
37 W
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
110 - 240 V