Sharp 75GP7265E
75", QLED, 4K, 2025, DE
Zwischen Mo, 18.5. und Mi, 20.5. geliefert
Nur 3 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
75"
Display-Technologie
QLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Gewicht
24.20 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Sharp
Kategorie
TV
Herstellernr.
75GP7265E
Release-Datum
Farbe
Farbe
Silber
Genaue Farbbezeichnung
Silber
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
Smart TV
Ländercode
DE
Modelljahr
2025
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
75"
Bildschirmdiagonale (cm)
190.50 cm
Display
LCD
Display-Technologie
QLED
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
24 W
Betriebssystem
Google TV
TV-Tuner
Analog & Digital
Eingebaute Lautsprecher
Dolby AtmosDolby Digital
Fusstyp
Zentralfuss
Audioformate
Dolby Atmos
Videoformate
HEVC
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Audio-Anschlüsse
Digital Audio Out (1x)Klinke 3.5mm (1x)
Daten-Anschlüsse
RF / Coaxial IN (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ11 (1x)
Kabellose Übertragung
BluetoothChromecastWLAN
HDMI Features
eARCHDMI 2.1HDMI CEC
Energieversorgung
Stromverbrauch
136 W
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
220 - 240 V