Sony KD65XH9005
65", LCD, 4K, 2020
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 30,–
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Display-Technologie
LCD
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Video-Anschlüsse
Composite Video (1x)HDMI (2x)
Gewicht
22.20 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Sony
Kategorie
TV
Herstellernr.
KD65XH9005BAEP
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Black
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
LCD TVLED TVSmart TV
Modelljahr
2020
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Hintergrundbeleuchtung
Full Array LED
Bildschirmdiagonale (cm)
165 cm
Display-Technologie
LCD
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
20 W
Betriebssystem
Android
Speicherplatz
16 GB
TV-Tuner
DVB-C
Eingebaute Lautsprecher
BassreflexKlangpositionierende Hochtonlautsprecher
Bildmodi
Bild Einstellung
Live Colour Technologie
Videoformate
HEVC
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 300 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
Composite Video (1x)HDMI (2x)
Audio-Anschlüsse
Kopfhörer
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
BluetoothWLAN
HDMI Features
HDMI CEC
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch
143 W
Eingangsspannung
220 - 240 V