Sony OLED XR-65A90J
65", A90J, OLED, 4K, 2021
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 30,–
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby VisionHDRHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Video-Anschlüsse
Composite Video (1x)DVB-C (1x)DVB-S2 (1x)DVB-T (1x)DVB-T2 (1x)HDMI (2x)
Gewicht
22.50 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Sony
Kategorie
TV
Herstellernr.
XR65A90JAEP
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
OLED TVSmart TV
Modelljahr
2021
Serie
A90J
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Hintergrundbeleuchtung
selbstleuchtende Pixel
Bildschirmdiagonale (cm)
164 cm
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby VisionHDRHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
60 W
Betriebssystem
Android
Speicherplatz
16 GB
TV-Tuner
DVB-S2DVB-T
Eingebaute Lautsprecher
Acoustic Surface Audio+
Bildmodi
GrafikIMAX EnhancedKinoKräftigSpielStandard
Bild Einstellung
Live Colour TechnologieXR SmoothingXR Triluminos Pro
Weitere Features
Aufnahmefunktion
Audioformate
Dolby AtmosDTS
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 300 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
Audio-Anschlüsse
Audio Out (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (3x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
BluetoothWLAN
HDMI Features
ARCeARCHDMI 2.1VRR
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
220 - 240 V