StarTech DK30CH2DEPUE
USB-C, 5 Ports
Zwischen Do, 21.5. und Do, 28.5. geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Produktinformationen
Steigern Sie Ihre Produktivität mit diesem 4K Triple Dock für Mac, Windows und Chrome USB-C Notebooks. Mit drei 4K Videoanschlüssen, 100W Power Delivery und fünf USB 3.0 Ports ist dieses USB-C Dock perfekt für MacBook, Dell XPS, Chromebook oder jedes andere USB-C Notebook. Zusätzliche Ports sind nicht erforderlich.
  • 2 4K DisplayPort Displays (DisplayLink) mit 4096 x 2160 Auflösung bei 60 Hz oder 3840 x 2160 Auflösung bei 60 Hz.
  • 1 x 4K HDMI (DP alter Modus) mit einer Auflösung von 4096 x 2160 bei 24 Hz oder 3840 x 2160 bei 30 Hz. Für hochauflösende Anwendungen können Sie das Dock über die beiden DisplayPort-Anschlüsse mit einem 5K Display bei 60 Hz verbinden.
Mit einem einzigen Kabel versorgt das USB-C Dock Ihre stromhungrigen Notebooks über eine Power Delivery von bis zu 100W mit Strom und lädt sie auf. Das 150W Netzteil versorgt Ihre Peripheriegeräte mit Energie.
Mit dieser Dockingstation für drei Bildschirme können Sie Ihr Notebook in eine vollständige Arbeitsstation verwandeln. Sie bietet fünf USB 3.0 Ports (1x USB Typ C und 4x USB Typ A einschliesslich 1x Schnellladeport), einen Gigabit Ethernet Port, einen Kopfhöreranschluss sowie separate 3,5 mm Audio- und Mikrofonanschlüsse.
Maximale digitale Auflösungen:
  • 1 x HDMI (DP alter Modus) - 4096 x 2160p bei 24 Hz / 3840 x 2160p bei 30 Hz.
  • 2 x DisplayPort (DisplayLink) - 4096 x 2160p bei 60 Hz / 3840 x 2160p bei 60 Hz.
  • 1 x 5K DisplayPort mit 2 DP Videoanschlüssen - 5120 x 2880 bei 60 Hz.
Das Wichtigste auf einen Blick
Typ
Dockingstation
Betriebssystem Kompatibilität
ChromeOSMac OSWindows
Hauptanschluss
USB-C
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 3.0 (4x)
Video-Anschlüsse
DisplayPort (2x)HDMI (1x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Audio-Anschlüsse
Klinke 3.5mm (3x)
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
StarTech
Kategorie
Dockingstation + USB Hub
Herstellernr.
DK30CH2DEPUE
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Dockingstation + USB Hub Eigenschaften
Typ
Dockingstation
Anzahl Ports
5 Ports
Max. anschliessbare Monitore
3x
Ausstattung + Funktionen
Notebook abschliessbarNotebook Ladefunktion
Kompatibilität
Kompatible Marken
AcerAppleASUSDellFujitsuHewlett-PackardLenovoMedionMicrosoftMSIPanasonicSamsungSonyToshibaUniversal
Betriebssystem Kompatibilität
ChromeOSMac OSWindows
Anschluss zum Hauptgerät
Hauptanschluss
USB-C
Anschluss zu externen Geräten
USB-Anschlüsse
USB-AUSB-C
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 3.0 (4x)
Video-Anschlüsse
DisplayPort (2x)HDMI (1x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Audio-Anschlüsse
Klinke 3.5mm (3x)