StarTech DKT30CHSDPD
USB-C10 Stück an Lager beim Lieferanten
Produktinformationen
USB-C Multiport-Adapter - 4K @ 30Hz HDMI - 2x USB-A - SD & MicroSD-Kartenleser - 100W Power Delivery Passthrough. Dieser USB-C Multiport-Adapter mit HDMI verwandelt Ihr MacBook Pro, Dell XPS oder andere USB-C Laptops in eine Workstation, egal wo Sie sind. Der USB Typ-C Multiport-Adapter bietet einen 4K HDMI Videoausgang, zwei USB 3.2 Typ A Anschlüsse (10 Gbit/s) der zweiten Generation sowie einen USB Typ-C Anschluss (Daten/Strom), alle über eine Verbindung zum USB-C oder Thunderbolt 3 Anschluss Ihres Laptops. Ausserdem bietet er erweiterte Lademöglichkeiten über USB Power Delivery 3.0 und ein extra langes 30 cm Hostkabel für mehr Reichweite und Flexibilität beim Einrichten.
Steigern Sie Ihre Produktivität. Die tragbare Dockingstation verbindet Ihren Laptop mit einem 4K 30 Hz HDMI Monitor (3840 x 2160p), um eine leistungsstarke Workstation zu erhalten. Sie kann auch eine Verbindung zu einem UltraWide Monitor herstellen.
Schliessen Sie Ihre Geräte an. Der USB-C auf USB 3.2 Hub der ersten.
Typ | Dockingstation |
Betriebssystem Kompatibilität | Android, ChromeOS, iPadOS, Mac OS, Windows |
Hauptanschluss | USB-C |
Genaue USB-Anschlüsse | USB-A 3.0 (2x), USB-C 3.0 (1x) |
Video-Anschlüsse | HDMI (1x) |
Artikelnummer | 17702833 |
Hersteller | StarTech |
Kategorie | Dockingstation + USB Hub |
Herstellernr. | DKT30CHSDPD |
Release-Datum | 22.9.2021 |
Farbe | Grau |
Typ | Dockingstation |
Kabellänge | 0.30 m |
Kompatible Marken | Universal |
Hauptanschluss | USB-C |
USB-Anschlüsse | USB-A, USB-C |
Daten-Anschlüsse | Cardreader (2x) |
Video-Anschlüsse | HDMI (1x) |
HDMI Version | 2.0 |
Max. Port Geschwindigkeit | 5000 Mbit/s |
Ladeleistung | 88 W |
Ursprungsland | China |
CO₂-Emission | 12,91 kg |
Lieferumfang | Schnellstartübersicht |
Höhe | 1.40 cm |
Gewicht | 98 g |
Produktsicherheit |
Länge | 17.80 cm |
Breite | 14.40 cm |
Höhe | 3.30 cm |
Gewicht | 120 g |
30 Tage Rückgaberecht
Gewährleistungsfallquote
Quelle: Galaxus- 42.LMP1 %
- 42.Sitecom1 %
- 42.StarTech1 %
- 47.Club 3D1,1 %
- 47.Conceptronic1,1 %
Gewährleistungsfalldauer
Quelle: Galaxus- 1.Verbatim0 Tage
- 15.Icy Box1 Tag
- 15.StarTech1 Tag
- 17.Dell2 Tage
- 17.Digitus2 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Dockingstation + USB Hub» retourniert.
Quelle: Galaxus- 57.OWC5,3 %
- 58.ASUS5,4 %
- 59.StarTech6 %
- 60.Razer6,2 %
- 61.Kensington6,7 %