HAZET Doppel-Ringschlüssel 630A-1X1.1/8 ∙ Aussen Doppel-Sechskant Profil ∙ 1 x 1.1⁄8 ″
Zwischen Fr, 22.5. und Mi, 27.5. geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Produktinformationen
- Tiefe Offset
- Köpfe dünnwandig
- Amerikanische Masse
- Oberfläche: verchromt, Kopf poliert
- ISO 1085
- Hergestellt in Deutschland
- Ausführung: Aussensechskant-Profil mit 12 Punkten
- Schlüsselgrösse: 1 x 1,1/8″
- Abmessungen: 350 mm
- Nettogewicht: 0,56 kg.
Schraubenschlüsseltyp | Ringschlüssel |
Schraubenschlüssel Ausführung | Einzelstück |
Artikelnummer | 8500276 |
Hersteller | HAZET |
Kategorie | Schraubenschlüssel |
Herstellernr. | 630A-1X1.1/8 |
Release-Datum | 21.4.2018 |
Farbe | Silber |
Genaue Farbbezeichnung | Silber |
Materialgruppe | Metall |
Material | Chrom-Vanadium-Stahl |
Oberflächenbearbeitung | Poliert, Verchromt |
Kopfstärke | 14.10 mm |
Anzahl Schraubenschlüssel | 1x |
DIN Norm | DIN ISO 1085, ISO 1085 |
Ursprungsland | Deutschland |
CO₂-Emission | 1,73 kg |
Lieferumfang | 8 ∙ Aussen Doppelsechskant Profil ∙ SW 1 x 1.<sup>1<, Doppel-Ringschlüssel 630A-1X1.1, sub>″, sup>⁄<sub>8< |
Artikel pro Verkaufseinheit | 1x |
Länge | 35 cm |
Breite | 3.63 cm |
Gewicht | 565 g |
Produktsicherheit |
14 Tage gesetzl. Widerruf
30 Tage Rückgaberecht
30 Tage Rückgaberecht
24 Monate gesetzl. Gewährleistung
Rechtliche Bedenken
Gewährleistungsfallquote
Quelle: Galaxus- 9.Wera0,1 %
- 13.BGS0,2 %
- 13.HAZET0,2 %
- 13.Stahlwille0,2 %
- 16.Kraftwerk0,3 %
Gewährleistungsfalldauer
Quelle: Galaxus- HAZETUngenügende Daten
- 1.BGS0 Tage
- AmfUngenügende Daten
- BahcoUngenügende Daten
- DöngesUngenügende Daten
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Schraubenschlüssel» retourniert.
Quelle: Galaxus- 9.Kendo1,1 %
- 9.VAR1,1 %
- 12.HAZET1,2 %
- 13.BGS1,3 %
- 13.KS Tools1,3 %