Makita CCM13625E SPECIALIZED EFFICUT Sägeblatt ( E-12120 ) 136 x 1,4 x 20 mm 25 Zähne für Holz
Zwischen Fr, 22.5. und Mi, 27.5. geliefert
Nur 2 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Anzahl Zähne7
Produktinformationen
Lieferumfang: 1x Makita CCM13625E Specialized Efficut Sägeblatt (E-12120) 136 x 1,4 x 20 mm 25 Z
Technische Daten:
Hersteller: Makita
Herstellerbezeichnung: Efficut
Herstellernummer: E-12120
Sägeblatt Durchmesser: 136 mm
Bohrung: 20 mm
Schneidbreite: 1,4 mm