Dauerlötspitze 102ADLF13
Zwischen Fr, 22.5. und Mi, 27.5. geliefert
7 Stück an Lager beim Lieferanten
Kostenloser Versand ab 30,–
Produktinformationen
Spitzen-Form: konisch, gerade, angeschrägt
Spitzengrösse: 1.3 mm
Spitzenserie: 102 ERSADUR
Lötzubehörtyp | Lötspitze |
Artikel pro Verkaufseinheit | 1x |
Artikelnummer | 9941807 |
Verlag | Ersa |
Kategorie | Lötgerät Zubehör |
Herstellernr. | 102ADLF13 |
Release-Datum | 22.10.2018 |
Externe Links |
Lötzubehörtyp | Lötspitze |
Ursprungsland | Costa Rica, Deutschland |
CO₂-Emission | 0,23 kg |
Lieferumfang | Ersa 0102ADLF13 Lötspitze angeschrägt Spitzen-Grösse 1.30 mm Inhalt 1 St. |
Länge | 80 mm |
Breite | 30 mm |
Höhe | 10 mm |