Lenovo 40AW0065EU
Zwischen Di, 19.5. und Fr, 22.5. geliefert
Nur 1 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Produktinformationen
Der Lenovo Travel Adapter verändert die Art und Weise, wie Sie geschäftlich oder privat reisen, und macht den Bedarf an mehreren Ladegeräten überflüssig. Betreiben Sie Ihre USB-C-Geräte jederzeit mit dem EU-Stecker für 100V-240V-Steckdosen in Hotels, Cafés oder Flughäfen.
Netzteiltyp | USB Typ-C |
Passende Marke | Lenovo |
Kompatible Notebookmodelle | Lenovo IdeaPad |
Leistung | 65 W |
Lieferumfang | 2 pin type C, EU plug, Kabel USB-C auf USB-C 1.8 m |
Artikelnummer | 15803072 |
Hersteller | Lenovo |
Kategorie | Notebook Netzteil |
Herstellernr. | 40AW0065EU |
Release-Datum | 21.9.2023 |
Farbe | Schwarz |
Genaue Farbbezeichnung | Schwarz |
Netzteiltyp | USB Typ-C |
Passende Marke | Lenovo |
Leistung | 65 W |
Anzahl Spannungsstufen | 3x |
Ausgangsstrom | 1.20 A |
Ursprungsland | China |
Herstellerengagement | SBTi |
CO₂-Emission | 31,92 kg |
Gewicht | 136 g |
Breite | 59.70 mm |
Länge | 42.50 mm |
Höhe | 30 mm |
Produktsicherheit |
Länge | 16.80 cm |
Breite | 14 cm |
Höhe | 4.40 cm |
Gewicht | 280 g |
14 Tage gesetzl. Widerruf
30 Tage Rückgaberecht
30 Tage Rückgaberecht
24 Monate gesetzl. Gewährleistung
Rechtliche Bedenken
Gewährleistungsfallquote
Quelle: Galaxus- 1.MeanWell0 %
- 2.GreenCell0,2 %
- 2.Lenovo0,2 %
- 2.Microsoft0,2 %
- 2.Samsung0,2 %
Gewährleistungsfalldauer
Quelle: Galaxus- 1.Goobay0 Tage
- 1.HP0 Tage
- 1.Lenovo0 Tage
- 1.LogiLink0 Tage
- 1.Microsoft0 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Notebook Netzteil» retourniert.
Quelle: Galaxus- 6.LogiLink2,2 %
- 7.i-tec2,3 %
- 8.Lenovo2,4 %
- 9.Microsoft2,5 %
- 10.HP2,7 %