Noctua NF-A12X25 PWM chromax.black.swap
120 mm, 1xPreis in EUR inkl. MwSt.
Mo, 18.5. geliefert
7 Stück an Lager
7 Stück an Lager
kostenloser Versand
Farbe2
Produktinformationen
Lüfterdimension | 120 mm |
Geräuschpegel (max.) | 22.60 dB |
Luftmenge | 102.10 m³/h |
LED Beleuchtung | ohne LED |
Stromanschluss | 4-Pin PWM |
Eingangsspannung | 12 V |
Artikel pro Verkaufseinheit | 1x |
Artikelnummer | 16827137 |
Hersteller | Noctua |
Kategorie | PC Lüfter |
Herstellernr. | NF-A12x25 PWM CH.BK.S |
Release-Datum | 4.11.2021 |
Farbe | Schwarz |
Genaue Farbbezeichnung | Schwarz |
Lüfterdimension | 120 mm |
PC Lüfter Typ | PWM Lüfter |
Max. Drehzahl | 2000 RPM |
Luftmenge | 102.10 m³/h |
Statischer Druck | 0.82 mmH20 |
LED Beleuchtung | ohne LED |
Lüfter Lagertyp | SSO2 |
Stromanschluss | 4-Pin PWM |
Leistungsaufnahme (aktiv) | 1.68 W |
Eingangsspannung | 12 V |
Kabellänge | 0.31 m |
Stromstärke | 0.14 A |
Lieferumfang | 4x Montageschrauben, 4x NA-AVP7 chromax.black Anti-Vibrations-Pads |
Ursprungsland | China |
CO₂-Emission | 41,08 kg |
Länge | 120 mm |
Breite | 120 mm |
Höhe | 25 mm |
Gewicht | 300 g |
Produktsicherheit |
Länge | 21.10 cm |
Breite | 19 cm |
Höhe | 4.20 cm |
Gewicht | 358 g |
14 Tage gesetzl. Widerruf
30 Tage Rückgaberecht
30 Tage Rückgaberecht
24 Monate gesetzl. Gewährleistung
Rechtliche Bedenken
Gewährleistungsfallquote
Quelle: Galaxus- 4.Cooler Master0,2 %
- 4.Fractal0,2 %
- 4.Noctua0,2 %
- 4.Noiseblocker0,2 %
- 4.RS PRO0,2 %
Gewährleistungsfalldauer
Quelle: Galaxus- 1.Intertech0 Tage
- 1.Lian-Li0 Tage
- 1.Noctua0 Tage
- 1.NZXT0 Tage
- 1.Phanteks0 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «PC Lüfter» retourniert.
Quelle: Galaxus- 7.Intertech3,4 %
- 8.Alphacool3,5 %
- 9.Noctua3,8 %
- 10.StarTech3,9 %
- 11.Arctic4,3 %