Origin Storage OM16G43200SO2RX8NE12
1 x 16GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, SO-DIMMPreis in EUR inkl. MwSt.
Zwischen Di, 19.5. und Fr, 22.5. geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Produktinformationen
OM16G43200SO2RX8NE12.
Speicherkonfiguration | 1 x 16GB |
Arbeitsspeichertyp | DDR4-RAM |
Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
CAS-Latenzzeit | 22 |
Spannung | 1.20 V |
Artikelnummer | 19917665 |
Hersteller | Origin Storage |
Kategorie | RAM |
Herstellernr. | OM16G43200SO2RX8NE12 |
Release-Datum | 9.12.2022 |
Farbe | Türkis |
Genaue Farbbezeichnung | Türkis |
Hardware Anwendungsbereich | Notebook |
Arbeitsspeicher Chip | DDR4-3200 |
Arbeitsspeicher Formfaktor | SO-DIMM |
Anzahl Pins | 260x |
RAM-Puffer | unbuffered |
CAS-Latenzzeit | 22 |
Spannung | 1.20 V |
Ursprungsland | China |
CO₂-Emission | 62,4 kg |
Höhe | 31.25 mm |
Produktsicherheit |
Länge | 8.80 cm |
Breite | 4.80 cm |
Höhe | 0.60 cm |
Gewicht | 12 g |
14 Tage gesetzl. Widerruf
30 Tage Rückgaberecht
30 Tage Rückgaberecht
24 Monate gesetzl. Gewährleistung
Rechtliche Bedenken
Gewährleistungsfallquote
Quelle: Galaxus- 10.Samsung0,5 %
- 11.Kingston0,6 %
- 11.Origin Storage0,6 %
- 13.Crucial0,7 %
- 13.Teamgroup0,7 %
Gewährleistungsfalldauer
Quelle: Galaxus- Origin StorageUngenügende Daten
- 1.2-Power0 Tage
- 1.Dell0 Tage
- 1.Mushkin0 Tage
- 1.OWC0 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «RAM» retourniert.
Quelle: Galaxus- 16.Team Group6,5 %
- 17.Adata6,6 %
- 18.Origin Storage7 %
- 19.2-Power7,8 %