Samsung TV THE FRAME 32" 2023 TQ32LS03CBUXXC
32", LS03C, QLED, Full HD, 2023
Zwischen Fr, 29.5. und Fr, 5.6. geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Farbe2
Montage2
Produktinformationen
  • QLED-Technologie für lebendige Farben und hohe Helligkeit
  • Tizen OS für einfachen Zugriff auf Streaming-Dienste
  • Unterstützung für HDR10 zur Verbesserung des Kontrasts
  • Vielseitige Anschlussmöglichkeiten, einschliesslich HDMI und WLAN
  • Elegantes Design, das sich nahtlos in jede Wohnumgebung integriert.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
32"
Display-Technologie
QLED
Bildauflösung
Full HD
Bildwiederholungsfrequenz
50 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI IN (2x)
Gewicht
5.10 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Samsung
Kategorie
TV
Herstellernr.
TQ32LS03CBUXXC
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Black
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
QLED TVSmart TV
Modelljahr
2023
Serie
LS03C
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
32"
Bildschirmdiagonale (cm)
81.30 cm
Display-Technologie
QLED
Bildauflösung
Full HD
Pixelauflösung
1920 x 1080 Pixel
Bildwiederholungsfrequenz
50 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
20 W
Betriebssystem
Tizen OS
TV-Tuner
AnalogDVB-CDVB-S2DVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Stereo (2.0)
Weitere Features
Automatische AbschaltungEnergiesparmodusEPGHelligkeitssensorWebbrowser
Montage
Montage
Standfuss
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI IN (2x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
BluetoothWLAN
HDMI Features
ARC
Energieversorgung
Stromverbrauch
27.40 W
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
220 - 240 V