Synology D4NE-2666-4G
1 x 4GB, 2666 MHz, DDR4-RAM, DIMMMehr als 10 Stück an Lager beim Lieferanten
Produktinformationen
Speicherkonfiguration | 1 x 4GB |
Arbeitsspeichertyp | DDR4-RAM |
Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
Spannung | 1.20 V |
Artikelnummer | 11287625 |
Hersteller | Synology |
Kategorie | RAM |
Herstellernr. | D4NE-2666-4G |
Release-Datum | 5.7.2019 |
Arbeitsspeicher Chip | DDR4 |
Arbeitsspeicher Formfaktor | DIMM |
Anzahl Pins | 288x |
RAM-Puffer | unbuffered |
Spannung | 1.20 V |
Ursprungsland | Taiwan |
CO₂-Emission | 240,67 kg |
Höhe | 15 mm |
Produktsicherheit |
Länge | 18.50 cm |
Breite | 9.50 cm |
Höhe | 1.50 cm |
Gewicht | 54 g |
30 Tage Rückgaberecht
Gewährleistungsfallquote
Quelle: Galaxus- 5.HP0,4 %
- 5.HPE0,4 %
- 5.Synology0,4 %
- 5.Transcend0,4 %
- 5.V70,4 %
Gewährleistungsfalldauer
Quelle: Galaxus- SynologyUngenügende Daten
- 1.2-Power0 Tage
- 1.Dell0 Tage
- 1.Mushkin0 Tage
- 1.OWC0 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «RAM» retourniert.
Quelle: Galaxus- 3.Kingston4,5 %
- 4.Lexar4,6 %
- 5.Synology4,9 %
- 6.Corsair5,1 %
- 7.Silicon Power5,2 %