Sandra Porfiriovor einem Jahr000Ist das der Preis pro Nudel? Die Kiste wo sie versorgt sind ist aus welchem Material?Virginia Parrottavor einem Jahr000Das ist der Preis mit 1 Stk.Kommentieren