Acer Aspire Lite 15 AL15-45P-R9HY
15.60", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 7 5825UMehr als 10 Stück an Lager beim Lieferanten
Arbeitsspeicher2
Produktinformationen
- Leistungsstarker AMD Ryzen 7 5825U Prozessor
- 32 GB RAM für reibungsloses Multitasking
- 1 TB SSD für umfangreichen Speicherplatz
- Full HD Display für beeindruckende Bildqualität.
Arbeitsspeicher | 32 GB |
Grafikkarten Modell | AMD Radeon Graphics |
Pixelauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
Kapazität SSD | 1000 GB |
Betriebssystem Version | Windows 11 Home |
Tastaturlayout | Deutschland |
Artikelnummer | 67132907 |
Hersteller | Acer |
Kategorie | Notebook |
Herstellernr. | NX.DMVEV.001 |
Release-Datum | 9.2.2026 |
Farbe | Silber |
Genaue Farbbezeichnung | Light Silver, Silver |
Notebooktyp | Gaming Laptop |
Modellnummer | AL15-45P-R9HY |
Prozessortyp | AMD Ryzen 7 5825U |
Taktfrequenz | 2 GHz |
Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.50 GHz |
Anzahl Prozessorkerne | 8 -Core |
Anzahl Threads | 16 |
Cache | 16 MB |
Arbeitsspeicher | 32 GB |
Speicherkonfiguration | 2 x 16GB |
Max. unterstützter Arbeitsspeicher | 32 GB |
Arbeitsspeichertyp | DDR4-RAM |
Arbeitsspeicher Formfaktor | SO-DIMM |
Art der Grafikkarte | Integrierte Grafik |
Materialgruppe | Kunststoff |
Grafikkarten Serie | AMD |
Bildauflösung | Full HD |
Bildseitenverhältnis | 16:9 |
Display Funktionen | Integrierte Kamera, Integriertes Mikrofon |
Bildschirmdiagonale (Zoll) | 15.60" |
Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
Display | LCD |
Display-Technologie | LCD |
Panel | IPS |
Panel-Technologie | IPS |
Datenträgertyp | SSD |
Gesamtkapazität | 1000 GB |
Kapazität SSD | 1000 GB |
Optisches Laufwerktyp | Ohne Laufwerk |
USB-Anschlüsse | USB-A, USB-C |
Genaue USB-Anschlüsse | USB-A 2.0 (1x), USB-A 3.2 Gen 1 (2x), USB-C 3.2 Gen 1 (2x) |
Video-Anschlüsse | HDMI (1x) |
Audio-Anschlüsse | Klinke 3.5mm (1x) |
HDMI Version | 1.4 |
Betriebssystem | Windows |
Sprache | Deutsch |
Betriebssystem Architektur | 64-bit |
Notebook Lautsprechertyp | (Stereo-Lautsprecher) |
Anzahl Lautsprecher | 2x |
Audiokanal | Stereo |
Max. Videoauflösung Frontkamera | 1920 x 1080 Pixel |
Kabellose Übertragung | Bluetooth, WLAN |
Bluetooth Version | 5.1 |
WLAN Standard | Wi-Fi 6 / 802.11ax |
Akkutyp | Li-Ion |
Leistungskapazität | 58 Wh |
Max. Laufzeit | 8 h |
Netzteilstärke | 65 W |
USB Typ C Stromversorgung | 65 W |
Tastaturlayout | Deutschland |
Eingabegerät | Nummernblock, Touchpad |
Herstellerengagement | RE100, SBTi |
CO₂-Emission | 33,51 kg |
Lieferumfang | Netzteil |
Höhe | 1.86 cm |
Tiefe | 23.02 cm |
Breite | 35.93 cm |
Gewicht | 1.49 kg |
Produktsicherheit |
30 Tage Rückgaberecht
Gewährleistungsfallquote
Quelle: Galaxus- 6.Lenovo2 %
- 8.Samsung2,1 %
- 9.Acer2,5 %
- 10.ASUS3,4 %
- 11.Erazer4,1 %
Gewährleistungsfalldauer
Quelle: Galaxus- 7.Lenovo9 Tage
- 8.Captiva10 Tage
- 9.Acer12 Tage
- 9.Erazer12 Tage
- 11.Dell14 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Notebook» retourniert.
Quelle: Galaxus- 3.Dell4 %
- 3.Microsoft4 %
- 6.Acer4,8 %
- 6.HP4,8 %
- 8.Gigabyte5,6 %