JVC LT-43VDQ6555 QLED-TV UHD,Multituner,Smart,DolbyVision,VIDAA
43", QLED, 4K
Zwischen Mi, 27.5. und Di, 2.6. geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Bildschirmdiagonale (Zoll)2
Produktinformationen
  • QLED-Technologie für lebendige Farben und hohe Kontraste
  • Dolby Vision HDR für verbesserte Bildqualität
  • Integrierter Triple-Tuner für Satelliten-, Kabel- und Antennenempfang
  • VIDAA Betriebssystem mit Zugang zu zahlreichen Streaming-Apps
  • Vielseitige Anschlussmöglichkeiten mit mehreren HDMI- und USB-Ports.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
43"
Display-Technologie
QLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby AtmosDolby VisionHDRHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
50 Hz
Video-Anschlüsse
DVB-C (1x)DVB-S2 (1x)DVB-T2 (1x)HDMI (3x)USB (2x)
Gewicht
9.63 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
JVC
Kategorie
TV
Herstellernr.
830696
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
QLED TVSmart TV
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
43"
Bildschirmdiagonale (cm)
108 cm
Display-Technologie
QLED
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Bildwiederholungsfrequenz
50 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
16 W
TV-Tuner
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Stereo (2.0)
Fusstyp
Tischplatte
Weitere Features
EPGKindersicherungTeletext
Audioformate
Dolby AtmosDolby Digital Plus
Montage
VESA Wandhalterung
100 x 100 mm