JVC QLED Fernseher 55 Zoll Smart TV VIDAA LT-55VDQ6555 4K UHD TV Dolby Vision HDR Triple-Tuner
55", QLED, 4K
Zwischen Sa, 30.5. und Fr, 5.6. geliefert
Nur 1 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Bildschirmdiagonale (Zoll)2
Produktinformationen
  • Dolby Vision HDR für verbesserte Bildqualität
  • Integrierter Triple-Tuner für Satelliten-, Kabel- und Antennenempfang
  • VIDAA Betriebssystem mit Zugang zu zahlreichen Apps
  • Super Resolution und Micro Dimming für optimierte Bilddarstellung
  • Vielseitige Anschlussmöglichkeiten mit 3x HDMI und 2x USB.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Display-Technologie
QLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby AtmosDolby VisionHDRHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
50 Hz
Video-Anschlüsse
DVB-C (1x)DVB-S2 (1x)DVB-T2 (1x)HDMI (3x)USB (2x)
Gewicht
15.73 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
JVC
Kategorie
TV
Herstellernr.
LT-55VDQ6555
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
QLED TVSmart TV
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Hintergrundbeleuchtung
Edge LED
Bildschirmdiagonale (cm)
139 cm
Display-Technologie
QLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Bildwiederholungsfrequenz
50 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
20 W
TV-Tuner
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Stereo (2.0)
Fusstyp
Tischplatte
Weitere Features
Webbrowser
Audioformate
Dolby AtmosDolby Digital Plus
Montage
VESA Wandhalterung
200 x 200 mm