LG OLED55G58LW
55", G5, OLED, 4K, 2025, EU
Di, 26.5. geliefert
6 Stück an Lager
kostenloser Versand
Länderversion2
Montage2
Produktinformationen
  • OLED-Technologie für überlegene Bildqualität
  • 4K-Auflösung für gestochen scharfe Details
  • Integrierte KI-Technologie zur Optimierung von Bild und Ton
  • Elegantes Gallery Design für eine ansprechende Ästhetik.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Dynamikumfang
Dolby Vision
Bildwiederholungsfrequenz
165 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Gewicht
16.80 kg
Herstellernr.
OLED55G58LW.AEU
Ländercode
EU
Modelljahr
2025
Serie
G5
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Bildschirmdiagonale (cm)
139 cm
Display
Dynamikumfang
Dolby Vision
Bildwiederholungsfrequenz
165 Hz
Nennleistung Audio
60 W
TV-Tuner
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Bildmodi
Spiel
Bild Einstellung
Sprachanleitung
Fusstyp
Zentralfuss
Audioformate
Dolby AtmosDolby Digital
Videoformate
H.265VP9
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 200 mm
Montage
Wandmontage
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Audio-Anschlüsse
Digital Audio Out (1x)
Daten-Anschlüsse
CI Steckplatz (1x)RF / Coaxial IN (2x)
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (3x)
Kabellose Übertragung
Airplay 2BluetoothChromecastWLAN
HDMI Features
ARCHDMI 2.1
Energieversorgung
Stromverbrauch
60 W
Eingangsspannung
100 - 240 V