LG OLED55G59LS
55", G5, OLED, 4K, 2025, EU
Zwischen Mi, 27.5. und Fr, 29.5. geliefert
3 Stück bestellt
kostenloser Versand
Bildschirmdiagonale (Zoll)2
Montage2
Produktinformationen
  • Alpha 11 Gen2 4K AI-Prozessor für verbesserte Bildqualität
  • Brightness Booster Ultimate für bis zu dreimal hellere Bilder
  • AI Picture Pro für optimierte Bilddetails und Klarheit
  • Perfekte Schwarzwerte für beeindruckende Kontraste
  • AI Voice ID für personalisierte Sehempfehlungen.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Gewicht
16.80 kg
Herstellernr.
OLED55G59LS.AEU
Ländercode
EU
Modelljahr
2025
Serie
G5
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Bildschirmdiagonale (cm)
138.80 cm
Display
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Nennleistung Audio
60 W
TV-Tuner
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Dolby Atmos
Bildmodi
Spiel
Fusstyp
Zentralfuss
Weitere Features
Motion EnhanceSprachsteuerungWebbrowser
Audioformate
AACAC3aptX-LLHE-AACMP2MP3 VBRPCMWMA
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 200 mm
Montage
Standfuss
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Audio-Anschlüsse
Digital Audio Out (1x)
Daten-Anschlüsse
CI Steckplatz (1x)
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (3x)
Kabellose Übertragung
BluetoothWiSAWLAN
HDMI Features
eARC
Energieversorgung
Stromverbrauch
60 W
Eingangsspannung
100 - 240 V