Zalman 120mm ZM-SF120A3 ARGB Triple Pack inkl. Controller
120 mm, 3xPreis in EUR inkl. MwSt.
Di, 19.5. geliefert
7 Stück an Lager
7 Stück an Lager
kostenloser Versand
Anzahl2
Produktinformationen
Lüfterdimension | 120 mm |
Geräuschpegel (max.) | 28 dB |
Luftmenge | 91.78 m³/h |
LED Beleuchtung | Blau, Grün, Rot |
Stromanschluss | 3-Pin |
Eingangsspannung | 12 V |
Artikel pro Verkaufseinheit | 3x |
Artikelnummer | 12826807 |
Hersteller | Zalman |
Kategorie | PC Lüfter |
Herstellernr. | ZM-SF120A3 |
Release-Datum | 2.3.2020 |
Farbe | Schwarz |
Genaue Farbbezeichnung | Schwarz |
Lüfterdimension | 120 mm |
PC Lüfter Typ | PWM Lüfter, RGB Lüfter |
Lüftertyp | Standard |
Max. Drehzahl | 1500 RPM |
Geräuschpegel (max.) | 28 dB |
Luftmenge | 91.78 m³/h |
Statischer Druck | 1.10 mmH20 |
Lüfter Befestigung | Schrauben |
Lüfter Lagertyp | Fluid Dynamic Lager |
Geschwindigkeitsregulierung | Lüftersteuerung |
Stromanschluss | 3-Pin |
Eingangsspannung | 12 V |
Stromstärke | 0.50 A |
Lieferumfang | 4 |
Ursprungsland | China |
CO₂-Emission | 100,3 kg |
Länge | 120 mm |
Breite | 120 mm |
Höhe | 26 mm |
Gewicht | 100 g |
Produktsicherheit |
Länge | 14.70 cm |
Breite | 14.70 cm |
Höhe | 18.50 cm |
Gewicht | 874 g |
14 Tage gesetzl. Widerruf
30 Tage Rückgaberecht
30 Tage Rückgaberecht
24 Monate gesetzl. Gewährleistung
Rechtliche Bedenken
Gewährleistungsfallquote
Quelle: Galaxus- ZalmanUngenügende Daten
- 1.Papst0 %
- 1.Sunon0 %
- 1.Xilence0 %
- 4.ASUS0,2 %
Gewährleistungsfalldauer
- 1.Arctic0 Tage
- 1.be quiet!0 Tage
- 1.Corsair0 Tage
- 1.Deepcool0 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «PC Lüfter» retourniert.
- 1.Tru Components0 %
- 2.Sunon1,1 %
- 3.Xilence2,2 %
- 4.RS PRO2,3 %