HAZET Winkelschraubendreher 2105LG-025 ∙ Innen Sechskant Profil ∙ 2.5 mm
Spare EUR1,78
Kostenloser Versand ab 30,–
Sechskantschlüssel Grösse9
Produktinformationen
  • Kugelkopfende mit einem Schwenkbereich von 20°
  • Extra langes Design
  • Verfügt über einen Kugelkopf
  • Oberfläche ist nickelbeschichtet
  • Hergestellt in Deutschland
  • Der Antrieb hat ein Innen-Sechskantprofil
  • Schlüsselgrösse beträgt 2,5 mm
  • Abmessungen sind 20,5 mm
  • Länge (l1) beträgt 114,5 mm
  • Nettogewicht beträgt 0,01 kg.
Das Wichtigste auf einen Blick
Sechskantschlüssel Grösse
2.5 mm
Kategorie
Sechskantschlüssel
Herstellernr.
2105LG-025
Chrom-Vanadium-Stahl
Sechskantschlüssel Eigenschaften
Antriebsart
Innen-Vielzahn (xzn)Innensechskant
Sechskantschlüssel Grösse
2.5 mm
Anzahl Schlüssel
1x
Klingenlänge
114.5 Millimeter
Herkunft
Ursprungsland
China
Freiwilliger Klimabeitrag
CO₂-Emission
0,02 kg
Lieferumfang
Winkelschraubendreher 2105LG-025 ∙ Innen Sechskant Profil ∙ 2.5 mm