HAZET Winkelschraubendreher 2105LG-10 ∙ Innen Sechskant Profil ∙ 10 mm
Spare EUR2,54
Kostenloser Versand ab 30,–
Sechskantschlüssel Grösse9
Produktinformationen
Kugelkopfende mit einem Schwenkbereich von 20°. Extra langes Design mit einem Kugelkopf. Oberfläche ist vernickelt. Hergestellt in Deutschland. Die Ausführung verfügt über ein Innen-Sechskantprofil. Schlüsselgrösse ist 10 mm. Abmessungen: Länge 50 mm, Länge l1 234 mm. Nettogewicht beträgt 0,17 kg.
Das Wichtigste auf einen Blick
Sechskantschlüssel Ausführung
Einzelstück
Sechskantschlüssel Grösse
10 mm
Kategorie
Sechskantschlüssel
Herstellernr.
2105LG-10
Chrom-Vanadium-Stahl
Material Klinge
Chromstahl
Sechskantschlüssel Eigenschaften
Sechskantschlüssel Ausführung
Einzelstück
Antriebsart
Innensechskant
Sechskantschlüssel Grösse
10 mm
Anzahl Schlüssel
Ursprungsland
Deutschland
Freiwilliger Klimabeitrag
CO₂-Emission
0,64 kg
Lieferumfang
Winkelschraubendreher 2105LG-10 ∙ Innen Sechskant Profil ∙ 10 mm