Sharp 50JP7265E
50", LCD, 4K
Zwischen Mi, 10.6. und Do, 18.6. geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Bildschirmdiagonale (Zoll)3
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
50"
Display-Technologie
LCD
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Gewicht
9.70 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Sharp
Kategorie
TV
Herstellernr.
50JP7265E
Release-Datum
Externe Links
Farbe
Farbe
Silber
Genaue Farbbezeichnung
Silber
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
Smart TV
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
50"
Hintergrundbeleuchtung
NanoCell Mini LED
Bildschirmdiagonale (cm)
126 cm
Display
LCD
Display-Technologie
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
24 W
Betriebssystem
Google TV
Montage
VESA Wandhalterung
400 x 300 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Audio-Anschlüsse
Klinke 3.5mm (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch
52 W
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
220 - 240 V
Energieverbrauch pro Jahr
72 kWh
Energiedeklaration
Energieeffizienzklasse
E
Lieferumfang
Lieferumfang
2 x AAA-BatterienFernbedienungInstallationsset für den TV-StänderSchnellanleitung
Smart Home Funktionen
Smart Home System
Google Assistant
Kommunikationsstandard
Google Assistant
Bildschirmdimensionen
Breite
1111 mm
Höhe
645 mm
Tiefe
82 mm
Gewicht
9.70 kg
Nachhaltigkeit
Herstellerengagement
RE100SBTi
Freiwilliger Klimabeitrag
CO₂-Emission
463,99 kg
Klimabeitrag
Produktdimensionen
Breite
1111 mm
Höhe
704 mm
Tiefe
260 mm
Gewicht mit Standfuss
10 kg
Rechtlicher Hinweis
Produktsicherheit
Verpackungsdimensionen
Länge
120 cm
12 cm
75 cm
13 kg
14 Tage gesetzl. Widerruf
30 Tage Rückgaberecht
24 Monate gesetzl. Gewährleistung
Rechtliche Bedenken
Produkte vergleichen
Passend dazu
Bewertungen & Meinungen
Gewährleistungsfallquote
Quelle: Galaxus
  • 5.Samsung
    1,5 %
  • 7.Dyon
    1,6 %
  • 8.Sharp
    1,7 %
  • 8.Sony
    1,7 %
  • 8.Xiaomi
Gewährleistungsfalldauer
Quelle: Galaxus
  • 8.Hisense TV
    8 Tage
  • 9.Philips
    9 Tage
  • 10.LG
    10 Tage
  • 10.Panasonic
    10 Tage
  • 12.Sharp
    11 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «TV» retourniert.
  • 5.Samsung
    3 %
  • 6.Xiaomi
    3,2 %
  • 7.Sharp
    3,3 %
  • 8.Philips
    3,5 %
  • 9.Toshiba
    3,6 %
Sehr gut83/100
hifi.deEinzeltestVeröffentlichungMärz 2026
  • PositivGutes, kontrastreiches Bild
  • PositivGoogle TV mit großer App-Auswahl
  • PositivGünstige Angebotspreise
  • NegativKeine 120 Hz für Gaming