Sharp 55JP7265E
55", LCD, 4K
Di, 26.5. geliefert
Nur 3 Stück an Lager
kostenloser Versand
Bildschirmdiagonale (Zoll)3
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Display-Technologie
LCD
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HLG
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Gewicht
11 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Sharp
Kategorie
TV
Herstellernr.
55JP7265E
Release-Datum
Externe Links
Farbe
Farbe
Silber
Genaue Farbbezeichnung
Silber
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
Smart TV
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Hintergrundbeleuchtung
NanoCell Mini LED
Bildschirmdiagonale (cm)
139 cm
Display
LCD
Display-Technologie
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HLG
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
24 W
Betriebssystem
Google TV
Montage
VESA Wandhalterung
400 x 300 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Audio-Anschlüsse
Klinke 3.5mm (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Energieversorgung
Stromverbrauch
62 W
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
220 - 240 V
Energiedeklaration
Energieeffizienzklasse
E
Lieferumfang
Lieferumfang
2 x AAA-BatterienFernbedienungInstallationsset für den TV-StänderSchnellanleitung
Smart Home Funktionen
Smart Home System
Google Assistant
Kommunikationsstandard
Google Assistant
Bildschirmdimensionen
Breite
1226 mm
Höhe
708 mm
Tiefe
82 mm
Gewicht
11 kg
Nachhaltigkeit
Herstellerengagement
RE100SBTi
Freiwilliger Klimabeitrag
CO₂-Emission
463,99 kg
Klimabeitrag
Produktdimensionen
Breite
1226 mm
Höhe
773 mm
Tiefe
260 mm
Rechtlicher Hinweis
Produktsicherheit
Verpackungsdimensionen
Länge
135 cm
84 cm
13 cm
15.50 kg
14 Tage gesetzl. Widerruf
30 Tage Rückgaberecht
24 Monate gesetzl. Gewährleistung
Rechtliche Bedenken
Produkte vergleichen
Passend dazu
Bewertungen & Meinungen
Gewährleistungsfallquote
Quelle: Galaxus
  • 5.Samsung
    1,5 %
  • 7.Dyon
    1,6 %
  • 8.Sharp
    1,7 %
  • 8.Sony
    1,7 %
  • 8.Xiaomi
Gewährleistungsfalldauer
Quelle: Galaxus
  • 8.Hisense TV
    8 Tage
  • 9.Philips
    9 Tage
  • 10.LG
    10 Tage
  • 10.Panasonic
    10 Tage
  • 12.Sharp
    11 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «TV» retourniert.
  • 5.Samsung
    3 %
  • 6.Xiaomi
    3,2 %
  • 7.Sharp
    3,3 %
  • 8.Philips
    3,5 %
  • 9.Toshiba
    3,6 %
Sehr gut83/100
hifi.deEinzeltestVeröffentlichungMärz 2026
  • PositivGutes, kontrastreiches Bild
  • PositivGoogle TV mit großer App-Auswahl
  • PositivGünstige Angebotspreise
  • NegativKeine 120 Hz für Gaming